360662. MUEBLE BAR, estilo Rococó, siglo XX.
Puertas curvas con decoración tallada. Decoración interior con espejo, iluminación y estantes de cristal. Bandeja extensible.
Largo 70,5 cm, ancho 41,4 cm, alto 23 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, rayones, marcas. Falta un estante.
Informe de estado