Artista desconocido, "Venus", firmado y numerado 103/110. Jan Laggar, "Summer Island", firmada y numerada 3/60.
Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!