MUEBLE DE COMEDOR con VITRINA, «Sofiero», divisible, gris con decoración dorada, estilo rococó, KA Roos, Helsingborg, finales del siglo XX.
3606141. MUEBLE DE COMEDOR con VITRINA, «Sofiero», divisible, gris con decoración dorada, estilo rococó, KA Roos, Helsingborg, finales del siglo XX.
Aproximadamente 185 cm de ancho, 35 cm de profundidad y 206 cm de altura.
Parte superior con tres puertas con vitrina con dos estantes fijos traseros. Parte inferior con dos cajones, tres puertas con un estante trasero fijo.