3605199. JUEGO DE 12 SILLAS DE CAÑA DE BAMBÚ.
Con respaldo tejido. Rematado por pareja de "bolas" en latón dorado.
Con cojín desfundable en loneta ligeramente satinada color camel, 9.5x40x37 cm. aprox.
95x48x43 cm.
Informe de estado
Falta de pátina en el latón.
En general buen estado. Señales del tiempo.
95x48x43 cm.
Informe de estado
Falta de pátina en el latón.