JUEGO DE 12 SILLAS DE CAÑA DE BAMBÚ.

3605199. JUEGO DE 12 SILLAS DE CAÑA DE BAMBÚ.

Con respaldo tejido. Rematado por pareja de "bolas" en latón dorado.
Con cojín desfundable en loneta ligeramente satinada color camel, 9.5x40x37 cm. aprox.
95x48x43 cm.

Informe de estado

Falta de pátina en el latón.
En general buen estado. Señales del tiempo.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

95x48x43 cm.

Informe de estado

Falta de pátina en el latón.

Detalles

Número de visitas: 580