360392. PER JOHN TAGE EWERT. Paisaje de verano con granja, óleo sobre lienzo, firmado y fechado -86.
Tamaño día 27 x 20 cm.
Dimensiones del pliegue 27,5 x 20,5 cm.
Pérdida de color, coloración amarillenta, lienzo irregular (ondulado), Desgastes normales de uso.
No