ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Sin título.

3599584. ALBERT RÀFOLS CASAMADA. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 180/450. Originalmente incluida en "Els estatuts de Catalunya", publicado en 1986.
34,5x24,8 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera barnizada. No examinada sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
34,5x24,8 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 157