EMILIANO RAMOS. Sin título.

EMILIANO RAMOS. Sin título.
3589633. EMILIANO RAMOS. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 61/150
49,5x65 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 61/150
49,5x65 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 188