AMADEO GABINO. Sin título.

AMADEO GABINO. Sin título.
3589611. AMADEO GABINO. Sin título.

Aguafuerte
Firmado y numerado 61/150
63,5x49 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte
Firmado y numerado 61/150
63,5x49 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 141