3587651. ARTHUR BUTLER (SIGLO XX).
Escena del estuario
firmado (ángulo inferior derecho), acuarela
32 x 50 cm
Junto con otras tres acuarelas, entre ellas Guy Todd (4).
Las dos piezas del siglo XIX con algo de decoloración y decoloración, Todd y Butler están bien.