3585544. PRADA, bolsa «Top Handle tote bag».
Piel Vitello Daino beige/gris con detalles dorados, «PRADA MILANO» con letras doradas, correa de hombro ajustable y extraíble, tres compartimentos interiores, uno de ellos con cremallera, forrados con tela de nailon a juego con estampado de logotipos. Etiquetado «PRADA MILANO», 38 cm x 24 cm x 12 cm.