EDUARD VILA I FÀBREGA. Una joven.

3577447. EDUARD VILA I FÀBREGA. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1984
100x81 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1984
100x81 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 730