GEORGE-CHARLES COUDRAY. Eunice.

3573625. GEORGE-CHARLES COUDRAY. Eunice.

Escultura en terracota policromada
Firmada y titulada
45 cm (altura).

Informe de estado

Leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada y titulada
45 cm (altura).

Informe de estado

Leves faltas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 275