357330. HANS ELIASSON. Xilografía. 13 piezas, firmadas y fechadas.
Plantillas para ilustraciones del libro "The Executioner" de Pär Lagerkvist. 3 enmarcadas, otras hojas sueltas en carpeta.
Agujeros para grapas en los bordes superiores, de lo contrario desgaste menor.
Sí