357199. KEES MEYER. Paisaje del Bajo Rin con barcazas.
Óleo sobre lienzo, representación de un probablemente Bajo Rin (¿u holandés?) Paisaje fluvial con barcazas, firmado abajo a la izquierda 80cm x 60cm Barra ceremonial dorada.