3571254. SVEN-GÖRAN SVENSSON. ARTE, DOS PARTES.
Litografía. Composición. Firmado. Numerado 172/300. Dimensiones de la imagen: 60 x 42 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: 74 x 55 cm aproximadamente.
Litografía. Composición. Firmado. Medidas similares.