PENDULO DE PARED, H. Sackmanns Aktiebolag, madera/metal, 1900.
357067. PENDULO DE PARED, H. Sackmanns Aktiebolag, madera/metal, 1900.
Marcado en la parte posterior H. Sackmann aktiebolag, Snickerifabrik, fabricación sueca, Linköping. Péndulo disponible.
Altura incluyendo colgante 59 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso (esfera con desgaste más áspero), suciedad, marcas, huecos en la madera.
Informe de estado