Pulsera ancha dorada.

Pulsera ancha dorada.
3569534. Pulsera ancha dorada.

Metal sobredorado. 19,5 x 2,9 cm. 61,1 gr.

Informe de estado

Sin comentarios.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Sin comentarios.

Detalles

Número de visitas: 328