Lote VARIOS; taza, 5 uds., Rörstrand, Höganäs, esmaltado, etc.
356941. Lote VARIOS; taza, 5 uds., Rörstrand, Höganäs, esmaltado, etc.
2 tazas Rörstrand altura 16 cm cada una.
3 tazas Höganäs altura 13, 14 y 15 cm.
Olla esmaltada con tapa , altura 27 cm.
Plato grande, cerámica, Höganäs diámetro 32 cm.
Taza infantil esmaltada Finel fabricada en Finlandia.
6 tazas de acero inoxidable en soporte de cuero Ståko.
6 embudos de hojalata.
Informe de estado
Esmaltado con marcas y desgaste, pequeños desperfectos en 2 tazas, embudos con Desgastes normales de uso.
6 embudos de hojalata.
Informe de estado