Decoración ricamente tallada con la escena de la batalla. Largo 84 cm, ancho 45 cm, alto 42 cm.
Desgastes normales de uso, mayor desgaste en los soportes de las piernas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!