356816. LASSE ÅBERG. "Liebre en traje de invierno según Bruno Liljefors". Litografía en color, firmada y numerada 122/200.
"Liebre en traje de verano según Bruno Liljefors". Litografía en color, firmada y numerada 108/200.
No
Lasse Åberg (Nacido en 1940)