356534. CUCHARAS DE PLATA, 3 piezas, Petter Adolf Sjöberg, Estocolmo 1817.
3 cucharas idénticas con grabado idéntico NMS-JOD (¿cucharas de boda?) y sello del propietario (¿escudo noble?).
Longitud 22 cm.
Peso total 181 g.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.