356507. COLGANTE DE PARED, Exacta, estilo rococó, dorado, siglo XX.
Esfera esmaltada. Marcado en esfera y movimiento. El péndulo y la llave están disponibles.
Altura 76 cm.
Desgastes normales de uso, esfera con grietas, daños en el dorado, no probado funcionalmente.