356328. ANILLO, oro blanco de 18k con rubí talla cabujón y 6 diamantes talla baguette y 6 brillantes de 0,55 ct aprox. Peso total 5,9 gramos.
Rubí rojo cereza en carmosé, diámetro aproximado 15 mm. Tamaño del anillo 18 mm aprox.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.