PULSERA Oro 18k con perlas, trabajo en piedra/vidrio y esmalte, sello indistinto, Estocolmo 1886.
356087. PULSERA Oro 18k con perlas, trabajo en piedra/vidrio y esmalte, sello indistinto, Estocolmo 1886.
¿Sellos poco claros, posiblemente??H, caja incluida y es de CG Hallberg.
Ancho aproximado 4 - 19 mm.
Circunferencia interior de unos 17 cm.
Peso 16,8 gramos.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Lleno. Desgaste en el interior, se ha abierto hasta el relleno.
Ancho aproximado 4 - 19 mm.
Peso 16,8 gramos.
Informe de estado