Todo firmado. Tamaño entre 25x20 y 39x39, enmarcado entre 49x39 y 61x46 cm.
Amarillento, no examinado fuera del marco.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!