3559100. ROPA INFANTIL, etc., retro, 1960-70.
3 pares de zapatos
27 prendas, principalmente para bebés (recién nacidos) de hasta un año
Cortinas para habitación infantil, 2 largos y un abrigo, fondo azul claro con motivos de animales
2 fundas de almohada y una sábana para cuna, de algodón
Cortinas, 2 longitudes, Disney (Mickey y Donald con amigos).
Informe de estado
Olor a humo. Aparecen manchas. Desgastes normales de uso, desgaste relacionado con la edad después del almacenamiento.
3 pares de zapatos
Informe de estado