Composición de colores en verde, azul, blanco, amarillo, rojo. Especialmente hecho para Kavli. Firma en letra de imprenta.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Bengt Lindström (1925–2008)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!