THONET. ANTIGUO PERCHERO DE PARED EN MADERA.

3549441. THONET. ANTIGUO PERCHERO DE PARED EN MADERA.

38x74x21 cm aproximadamente.

Informe de estado

Faltas y restauraciones.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

38x74x21 cm aproximadamente.

Informe de estado

Faltas y restauraciones.

Detalles

Número de visitas: 586