ULF WAHLBERG. "Junk Cars", 2 láminas gráficas numeradas y firmadas: "Junk Cars" y "Confrontation".
354755. ULF WAHLBERG. "Junk Cars", 2 láminas gráficas numeradas y firmadas: "Junk Cars" y "Confrontation".
Óleos, acuarelas, gráficos, bocetos y pensamientos sobre la fugacidad de nuestro tiempo. Prólogo de Lars Forssell. Mensaje sueco, Jönköping 1981. 111 páginas. Encuadernado con funda protectora. 30,5x22,5cm. Cassette de bolas original del editor. Edición bibliófila de 250 ejemplares. este nº 54. Contiene 2 fichas gráficas numeradas y firmadas: "Coches basura" y "Confrontación".