LASSE ÅBERG. "Un libro de imágenes" con litografía original firmada.
354731. LASSE ÅBERG. "Un libro de imágenes" con litografía original firmada.
Editorial de libros Atlantis, Brepols, 1982 4:o. Grapado. Edición bibliófila. Nº 7 de 300 ejemplares. Con litografía firmada. con una litografía original firmada.