3545148. CHRISTOPHER REEVE. UNA FOTOGRAFÍA FIRMADA.
Una fotografía enmarcada y esmaltada de Christopher Reeve como Superman, firmada con tinta negra, autenticada por Sportizus, 42 cm x 36 cm, incluido el marco.
Informe de estado
Buen estado general, desgaste general o marcas en la montura.
Informe de estado