354388. ARNE NILSSON. Acuarela, composición, firmada.
Composición con área de imagen 37 x 44 cm.
Informe de estado
Si no se examina fuera del marco, la hoja aparece con una franja clara en la parte superior de la imagen y dos puntos claros en la esquina inferior izquierda.
Informe de estado