354058. ALTAR DE FLORES CON CONSOLA, siglo XVIII.
Consola curvada y dorada con chapa en relieve; Flores hechas de hebras de perlas de vidrio ensartadas en una varilla de hierro. consola 31 x 30 x 15 cm; Ramo Alt. 90 cm.