Pulpa de vidrio en azul, amarillo y naranja. Altura 12, 20,5 cm, diámetro 10 - 16,3 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!