Latón, espejo de cristal y madera. Con ganchos para llaves. Ancho 36, Alto 65 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Faltan algunos clavos para las placas decorativas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!