ANTONI TÀPIES. "Noir et Crai".

3533080. ANTONI TÀPIES. "Noir et Crai".

Litografía
Firmada y numerada 237/300
56x75,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Graphic Artworks 19/6-28/6

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 237/300
56x75,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing.

Derechos de autor

Tema

Graphic Artworks 19/6-28/6

Detalles

Número de visitas: 422