352726. PER EKSTRÖM. Óleo sobre lienzo, granjas de montaña, firmado P.Ekström.
Por Ekström (1844-1935).
Placa de grabado en la parte inferior del marco: Per Ekström.
Dimensiones de la imagen: 69x107 cm.
Dimensiones marco: 90x128 cm.
Por Ekström (1844-1935).
Dimensiones marco: 90x128 cm.