352673. PABLO PICASSO. SEGÚN. "Mujer del Mundo".
Pablo Picasso (28/10/1881 Málaga - 08/04/1973 Mougins); Litografía sobre papel verjurado, editada por SPADEM 1983, firmada y fechada impresa, numerada al grafito, sin enmarcar. dimensiones aprox. 50x66cm.