Cerámica parcialmente vidriada con decoración estriada. Firmado a mano, etiqueta y sello. Altura 20cm.
Desgaste y pequeñas descantillados.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!