3521652. SAMUEL GRAYSON, 20TH CENTURY. HASTINGS.
óleo sobre tabla, 12 cm x 21 cm, enmarcado, 17,5 x 26 cm en total, y otro de la misma mano, óleo sobre tabla, 19 x 28 cm en total (2)
***El primer verso inscrito «Hastings, S. Grayson, 1962», el segundo, inscrito en una etiqueta «Samuel Grayson 1960?'.
Informe de estado
En general, buen estado, segundo marco, astillado y muy desgastado.
Informe de estado