LIBROS, 3 piezas, "Libro de texto de geometría elemental", Anders Alreik, "Resumen de la historia sueca", Elméns and Granbergs Printing Company, "Skalde-Försök" Anna Maria Lenngren. Siglo 19.
351689. LIBROS, 3 piezas, "Libro de texto de geometría elemental", Anders Alreik, "Resumen de la historia sueca", Elméns and Granbergs Printing Company, "Skalde-Försök" Anna Maria Lenngren. Siglo 19.
La teoría. Libro de texto práctico en geometría elemental y trigonometría plana. A Agrimensores, Maestros de Escuela y Jóvenes Estudiantes, etc. servicio Compilado y publicado por Anders Alreik. Segunda edición mejorada. Estocolmo Högbergska Boktryckeriet, 1847.
Resumen de la historia de Suecia. Imprenta de Estocolmo Elméns y Granbergs, 1824. Con 8 platos.
Skalde-Trying de Anna Maria Lenngren. Segunda edicion. Estocolmo, Impreso en Johan Hörberg, 1825.