Cuenco de madera torneada; Diámetro 24/24,5 cm. Bala de cañón en hierro; Diámetro aproximado 10 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. El cuenco con grietas secas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!