JOAN TORRAS BACHS. Paisaje.

JOAN TORRAS BACHS. Paisaje.
3509265. JOAN TORRAS BACHS. Paisaje.

Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada en 1955
36x48 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera dorada. No examinada sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada en 1955
36x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 141