3507027. LARS NORRMAN. ARTE, TRES PARTES.
Técnica mixta. Acuarela/lápiz.
Gestalt en la granja. Firmado Dimensiones de la imagen: 9,5 x 18 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: aproximadamente 28 x 32,5 cm.
Campo con burro. Firmado.. Medidas similares.
Motivos urbanos. Firmado Medidas similares.
Informe de estado
Passepartout con manchas de humedad. Menor desgaste de la montura.
Informe de estado