350559. PENDULO DE PARED, dorado, estilo rococó, siglo XX.
Broman marcado en el reverso. La llave y el péndulo están disponibles.
Altura total 53cm.
Desgastes normales de uso, leve pérdida de dorado, corona ligeramente suelta, no probada funcionalmente.
Incluye llave(s)