350343. Artista desconocido. Escultura, posiblemente de yeso, Mujer arrodillada, rotulada Austin Prod Inc 1985, indistintamente firmada.
Alto 33 cm incluyendo zócalo Largo zócalo 32 cm Ancho zócalo 13,8 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.