350288. CUENCO CON TAPA, China, 18/1900.
Altura, incluida la tapa, 16 cm, diámetro de la tapa 16 cm.
Informe de estado
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso, grieta interna de fabricación, falta de esmalte en la pata del perro, raspado del esmalte en la cabeza del perro.
Informe de estado