3501445. EMILE HENRI BERNARD (FRANKRIKE 1868-1941). Retrato de una mujer, óleo sobre lienzo, firmado indistintamente.
95x72 cm, dimensiones del marco 116x92 cm
Probablemente se vendió en Lilla Bukowskis a finales del siglo XX.
Procedencia Nisse Nilsson.
Barniz amarillento, estado de uso, pequeños retoques.
No