14 platos, 13 tazas, 2 fuentes, 1 zanahoria, 1 cacerola, 1 azucarero y 12 platos llanos.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Una taza con descantillados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!