Lote de gráficos, litografías en color y xilografías, 2 piezas, Arvid Wallinder, firmado, fechado y numerado -60, 197/341 y Sven Ljungberg, firmado y numerado 91/310.
349468. Lote de gráficos, litografías en color y xilografías, 2 piezas, Arvid Wallinder, firmado, fechado y numerado -60, 197/341 y Sven Ljungberg, firmado y numerado 91/310.
Ambiente Gutu con lámpara, litografía en color, Arvid Wallinder, 46x31 cm Fabriken, xilografía, Sven Ljungberg, 34x14 cm.
Informe de estado
Estado usado Ljungberg con manchas de humedad a lo largo del passepartout.
Informe de estado